Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях

СПОРТМАСТЕР, сеть спортивных супермаркетов

СПОРТМАСТЕР — это фирменные розничные магазины во всех крупных городах РФ, а также Киеве и Минске. Основная цель — полное удовлетворение запросов покупателей, постоянное расширение торговой сети, круга дополнительных услуг, ассортимента продаваемых товаров, товарных групп и торговых марок.
Продуманная стратегия и профессиональная команда. Торговая сеть СПОРТМАСТЕР лидирует в течение последних десяти лет по розничным продажам спортивных товаров. Марка стала наиболее авторитетной в России среди мультибрендовых спортивных магазинов. Сегодня не имеет значения, в какой из магазинов СПОРТМАСТЕР Вы зайдете, в Белоруссии или России, в Новосибирске или Санкт-Петербурге, везде Вы встретите: наивысшее качество товаров ведущих мировых торговых марок; фирменное обслуживание и гарантийные обязательства; максимальную информацию о товаре и торговой марке.
Более 5 млн. покупателей ежегодно. Группа СПОРТМАСТЕР всегда ориентирована на поиск возможностей для наиболее полного удовлетворения запросов своих клиентов

Местонахождение: Россия
Адрес: Москва, ул.Бориса Галушкина д.7, 2 этаж
e-mail:distribution@sportmaster.ru
URL:www.sportmaster.ru
Тел.:(095)755-8182, 286-82-77, 755-81-44, 974-76-04
Факс:(095)755-81-83
Виды деятельности:Спортивные и оздоровительные клубы

Сервис
  • Широчайший ассортимент одежды, обуви, спортивного инвентаря и оборудвания <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
  • Единая ценовая политика
  • Особая атмосфера, заставляющая возвращаться в СПОРТМАСТЕР снова и снова
  • Профессиональные продавцы-консультаны, готовые всегда помочь вам выбрать лучший товар
  • Бесплатная доставка, сборка и установка оборудования
  • Удобные подъезды и парковки возле каждого магазина
  • Возможность приобрести тренажеры и оборудование в кредит.
Дать подробные консультации, принять ваши предложения, ответить на возникшие вопросы всегда готовы специалисты клиентской службы по телефону 777777-1.
 
! Во всех магазинах СПОРТМАСТЕР действуют рублевые цены.


Каталог товаров

Одежда

Активный отдых, занятия спортом, внимание к своему здоровью – для многих людей, идущих в ногу со временем, все это не просто слова, а настоящий стиль жизни. Забота о красоте души и тела, в свою очередь, способствует росту популярности спортивной одежды и, конечно, модной одежды спортивного стиля. Ее практичность и универсальность по вкусу не только профессиональным спортсменам. Тренируетесь ли Вы в зале, отправляетесь на покорение горных вершин или просто собираетесь на прогулку по городу – правильно подобранная для каждого конкретного случая одежда, произведенная из современных технологичных материалов и изобилующая функциональными деталями, позволит Вам чувствовать себя максимально комфортно и раскрепощенно, подчеркнет Вашу индивидуальность и стиль.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
 
 

Обувь

Добротная и функциональная спортивная обувь уменьшает вероятность травмирования. Спортивная обувь должна обеспечивать свободу движений многочисленным костям стопы, связкам и сухожилиям и в то же время создавать им необходимую фиксацию. Динамическая стабильность в фазе амортизации удара при постановке стопы на поверхность и возможность свободно осуществлять необходимые движения всеми звеньями стопы являются важнейшими характеристиками, определяющими эффективность и функциональную пригодность спортивной обуви.
 

Тренажеры

Модельный ряд торговой сети СПОРТМАСТЕР включает в себя беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, степперы, силовые тренажеры, а также большой ассортимент аксессуаров для аэробики и тяжелой атлетики. Разнообразие представленных моделей позволит подобрать тренажер, оптимально подходящий именно Вам.
 

Велосипеды

Учитывая устойчивые тенденции спроса, в новом сезоне мы предлагаем свыше 50-ти моделей велосипедов для всех возрастов и на любой вкус от всемирно известных производителей: KONA, TREK, GARY FISHER.
В наших магазинах Вы также найдёте широкий выбор аксессуаров, защиты и велоодежды, включая велокомпьютеры, звонки, фонари, насосы, багажники, фляги, шлема, перчатки, веломайки, велошорты и многое другое.
Кроме того, наши специалисты производят бесплатную предпродажную регулировку велосипеда и установку приобретённых клиентом дополнительных аксессуаров.
 

Бильярд

У этой игры вековые традиции, особая аура и миллионы поклонников во всем мире. В бильярд играют президенты, знаменитости мира музыки и кино и, конечно, все, кто предпочитает интересный и интеллектуальный досуг.
 

Туризм и дайвинг

Кто из нас не любит путешествовать? Открывая для себя новые маршруты, знакомясь с новыми людьми и погружаясь в новые впечатления, мы познаем огромный и удивительный мир, который нас окружает. Далекие города, горные вершины, загадочный подводный мир – перед Вами открыто множество дорог, осталось только выбрать одну. Необходимое для любой поездки снаряжение вы всегда сможете приобрести в магазинах СПОРТМАСТЕР. Это палатки, рюкзаки, спальные мешки, одежда и обувь для турпоходов; костюмы, маски и ласты для подводного плавания; лодки, надувные матрасы и бассейны для отдыха на воде.
Оздоровительное об.
Мы предлагаем Вашему вниманию самое современное, технологически безупречное и безопасное оборудование, с помощью которого Вы сможете укрепить свое здоровье, улучшить самочувствие и приумножить внешнюю привлекательность. . Солярии - Сауны, ИКК - Массажные кресла - Массажные столы - Ременные массажеры - Портативные массажеры - Весы, жироанализаторы - Средства для коррекции фигуры - Жемчужные ванны


Центр оптовой торговли
Мы предлагаем товары более 70 всемирно известных торговых марок, производящих одежду и обувь для спорта, отдыха и повседневной жизни, тренажёры, оздоровительное оборудование ,мебель и товары для отдыха , оборудование для тренажерных залов, спортинвентарь и многое другое.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
Мы имеем эксклюзивное право оптовой продажи товара этих торговых марок в России и странах СНГ.
Компания «Спортмастер» - это:
1.Лучший выбор товаров от ведущих мировых производителей.
2.Качество, проверенное профессионалами.
3.Полная информация о предоставленных товарах и торговых марках.
4.Быстрое и квалифицированное обслуживание.
5.Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
6.Высокий уровень сервиса,
7.Рекламная поддержка.
 
Коллекция одежды представлена товаром всемирно известных торговых марок:
-          Columbia – одежда и обувь городского и спортивного стиля, для туризма и путешествий, охоты и рыбалки;
-          O’Neill - молодёжная одежда для города и активного отдыха;
-          Dynamix - разнообразная одежда как для спорта,так и повседневного использования;
-          Colmar - одежда для города, пляжа и активного отдыха. В зимней коллекции представлена одежда для занятий горнолыжным спортом;
-          Joss - одежда и аксессуары для плавания.
Вся коллекция объединяет в себе широкий ассортимент, удовлетворяющий любого
покупателя, технологичность, широкую цветовую гамму, современный и модный дизайн, практичность и комфорт.
 
Коллекция обуви представлена моделями для занятий различными видами спорта, туризма,активного отдыха и повседневной носки.
Она представлена такими известными торговыми марками как:
-          Asics- высокотехнологичная спортивная обувь для занятий различными видами спорта и активного отдыха;
-          Skechers - модная обувь спортивного стиля для молодёжи;
-          Merrell - универсальная обувь для спорта ,туризма и города;
Вся обувь изготавливается по современным технологиям и сочетает в себе комфорт, надёжность, модный и стильный дизайн.
 
Товары для спорта и активного отдыха представлены торговыми марками:
- Kettler – спортивные тренажеры, аксессуары, теннисные столы, аксессуары для настольного тенниса, солярии;
-          Torneo – спортивные тренажеры и аксессуары;
-          Icon – беговые дорожки;
-          Weider – силовые тренажеры;
-          Reebok – беговые дорожки и аксессуары;
-          Roces – ледовые и роликовые коньки;
-          Volkl – горные лыжи и товары для тенниса;
-          Nordway – велосипеды, беговые лыжи, а также туристическое снаряжение;
Для клиентов, приобретающих товар в оптовом центре «Спортмастер» существует гибкая система скидок. Скидка зависит от объёма заказа.
 
Оптовая скидка на одежду и обувь составляет до 41,5 %, на товар категорий «Тренажеры» и «Спортивное инвентарь » - до 37%. Клиенты, работающие с нами на постоянной основе, приглашаются на презентации коллекционного товара.
В выставочном зале центрального офиса всегда можно ознакомиться с образцами коллекций товара.
 
 
Будем рады видеть Вас в центральном офисе по адресу: Москва, метро ВДНХ,
ул.Бориса Галушкина д.7, 2 этаж, Оптовый центр «Спортмастер». Наши телефоны: 755 8182, 286-82-77, 755-81-44, 974-76-04. Факс: 755-81-83.
E-mail: distribution@sportmaster.ru
 


Популярные публикации