Сегодня 18 апреля 2024
Медикус в соцсетях

Санофи в России

Санофи – лидер на развивающихся рынках и одна из ведущих фармацевтических компаний в Европе, мировой лидер в области производства вакцин для человека и в области ветеринарных препаратов. Компания представлена в 100 странах на пяти континентах и насчитывает более 110 000 сотрудников.

Санофи занимает прочные позиции в области здравоохранения, опираясь на семь платформ для роста: развивающиеся рынки, вакцины, товары для здоровья, сахарный диабет, редкие заболевания, инновационные продукты и ветеринарные препараты.

Санофи имеет большой опыт работы в России. За более чем 10 лет сотрудничества корпорация заслужила репутацию надежного партнера, строящего свою работу на соблюдении законов Российской Федерации, уважении к людям и окружающей среде. На сегодняшний день Санофи предлагает российским пациентам лекарственные средства в 7 ключевых терапевтических областях:

Сердечно-сосудистые заболевания

Тромбоз

Онкология

Заболевания центральной нервной системы

Метаболические нарушения и сахарный диабет

Внутренние болезни

Вакцины

Местонахождение: Россия
Город: Москва
Адрес: 125009, Россия, Москва ул. Тверская, дом 22 Бизнес центр "Саммит" 8 этаж
e-mail:ultracain.rus@aventis.com
URL:www.sanofi-aventis.ru
Тел.:+7 495 721 14 00
Факс:+7 495 721 14 11
Виды деятельности:Торгующие
А также
Дистрибьютор SANOFI

Политика компании
Сохраняя и развивая партнерские отношения
Высоко оценивая уже накопленный опыт и партнерские отношения, санофи-авентис планирует развивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с российской медицинской наукой и фармацевтическим сообществом.
Устанавливая тесные деловые контакты с органами здравоохранения, научными и профессиональными организациями, санофи-авентис принимает самое активное участие в обсуждении и формировании политики, направленной на развитие в России открытого и современного фармацевтического рынка.
Наша корпорация содействует внедрению в практику российского здравоохранения принципов фармакоэкономики и доказательной медицины, что не только приносит пользу для здоровья населения России, но и сокращает потери от нерационального использования ограниченных финансовых ресурсов в области здравоохранения.
Санофи-авентис вкладывает значительные средства в развитие клинических исследований в России
Высокий уровень профессионализма врачей и тот факт, что все большее количество российских медицинских центров имеют опыт проведения клинических исследований по стандартам GCP, предоставляют прекрасные возможности для совместного проведения исследований инновационных препаратов. Такое сотрудничество позволяет российским ученым вместе с коллегами из других стран успешно работать на передовых рубежах современной медицины, а десяткам их пациентов – получать бесплатную помощь, основанную на современных методах лекарственной терапии.
Совместно с ведущими российскими специалистами санофи-авентис проводит клинические исследования ll, lll и lV фаз в различных областях медицины.