Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях

Remed Pharma

Основной продукцией фирмы являются: — презервативы PREVENTOR  — тесты для определения беременности PREVENTOR  — латексные защитные перчатки Protector  — тест на вирусные гепатиты А,В,С PREVENTOR  — тест на ВИЧ PREVENTOR  — гель увлажняющий PREVENTOR  — жевательная резинка с экстрактом женьшеня PREVENTOR Мы поддерживаем нашу продукцию по всему миру активной и сильной рекламной и маркетинговой программой, использующей теле- и радиопрограммы, сувенирную продукцию с фирменной символикой. Наша продукция полностью соответствует следующим стандартам: — Всемирная организация здравоохранения (WHO) — ASTM нормы  — CE   — ISO 9002   — EN 600 (Германия) — JAL (Япония) — NF (Франция) — ГОСТ 4645−81 И, безусловно, мы всегда уделяем самое пристальное внимание процессу изготовления!
Местонахождение:Бельгия
Город:Брюссель
Адрес: 995 Chaussue d'Alsemberg B-1180 Brussels BELGIUM
e-mail:info@remedpharma.com
URL:www.preventor.ru
Тел.:322+ 370 47 33
Факс:322+ 370 47 30
Виды деятельности:Производители

А также
Эксклюзивный дистрибьютор Лиссан, ООО

Продукты

О компании
Компания Remed Pharma известна в фармацевтической отрасли с 1963 года. Фирма выпускает широкий круг продукции: презервативы, тесты на беременность, тесты на гепатит В, С защитные перчатки и т.д. Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества Всемирной организации здравоохранения.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
Компания выпускает линию презервативов под торговой маркой PREVENTOR®, которые были зарегистрированы Министерством Здравоохранения Бельгии 28.08.1989 г. под номером 188 IS 486 F 19.
В состав линии входит семь видов презервативов, которые могут удовлетворить самого требовательного покупателя. Это классические презервативы, презервативы с повышенной прочностью, презервативы с ароматическими добавками (клубничный, кокосовый, банановый, с ароматом шампанского), презервативы с ребристой и пупырчатой поверхностью для усиления ощущений. Все презервативы этой линии, вне зависимости от типа и формы упаковки, обладают прочностью, соответствующей большинству международных стандартов. Срок годности 5 лет.
Презервативы PREVENTOR® изготовлены из латекса, более чем на 92% составляющего из натурального каучука, и содержат минимум белков.
По стандарту Евросоюза длина презерватива должна быть не меньше 170 мм. Презервативы марки PREVENTOR® имеют длину 185 мм и подходят практически каждому. Кроме того, важная их особенность – размер «входного окна» презерватива специально рассчитан таким образом, чтобы он более плотно прилегал к основанию мужского члена и при этом не нарушал кровообращение. Вероятность соскальзывания становится минимальной. А сочетание отличной эластичности и большой прочности материала создает комфорт безопасности и гарантирует естественность ощущений. Все параметры качества презервативов PREVENTOR® соответствуют международным нормам.
Remed Pharma проводит ряд образовательных программ. Эти программы привели к увеличению осведомленности молодых людей в необходимости использования презервативов как удобного и эффективного средства для профилактики беременности и заболеваний, передающихся половым путем. У фирмы сложились хорошие отношения с ВОЗ, и за последние три года мы были их основными поставщиками презервативов для проведения просветительской деятельности в Эквадоре. В 1995 году Remed Pharma была выбрана Европейской комиссией как эксклюзивный поставщик 6 миллионов презервативов для проведения акции "Европа против СПИДа".
Remed Pharma NV/SA (Бельгия) – инновационная компания в области фармацевтических разработок и исследований. Продукция линии PREVENTOR® имеет огромный успех и продается более чем в 28 странах мира. Теперь и в России.
В 2001 г. ООО "ЛИССАН" и Remed Pharma начали разработку проекта сотрудничества по продвижению торговой марки PREVENTOR® в России. Именно высокое качество продукции Remed Pharma и заинтересованность российского покупателя определили необходимость такого сотрудничества. Результатом явилось подписание эксклюзивного дистрибьюторского контракта с Remed Pharma nv/sa. В ноябре 2001 г. торговая марка PREVENTOR® появилась в России. Презентация презервативов PREVENTOR® проходила на международной выставке "Аптека 2001" в Москве.
За год совместной работы ООО «ЛИССАН» с Remed Pharma российские граждане лучше узнали о проблемах половых инфекций и мерах по их предупреждению. Этому способствуют наши рекламные акции и конкурсы.
Благодаря активному развитию в России интернет-технологий, нами был разработан и открыт Интернет-сайт www.preventor.ru, ориентированный в первую очередь на оптовых заказчиков с возможностью осуществления он-лайн заказа продукции. А для лиц интересующихся продукцией в личных целях есть возможность узнать полезную информацию о презервативах и других товарах под торговой маркой PREVENTOR® и получить в режиме он-лайн в какой аптеке и по какой цене можно приобрести вышеперечисленную продукцию.