Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
29 марта 2022

Стартовало открытое голосование XII Национальной премии «Золотой медвежонок»


Премия «Золотой медвежонок» присуждается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации.

На соискание награды выдвинуты товары, услуги и сервисы для детей, произведенные и реализованные в течение 2021 года. Продукция российского бренда R.O.C.S. выдвинута сразу на 3 номинации:

Лучшая продукция:
  • Лучшие товары для мам и малышей
  • Лучшая косметика и средства гигиены

Лидеры отрасли:

  • Бренд года

    На сайте «Золотого медвежонка» стартовало открытое голосование: http://www.kidsaward.ru/voting/
    Переходите по ссылке и поддержите R.O.C.S. в жаркой борьбе среди номинантов


Комментарии

Поделиться:



13 мая 2022  |  18:05
Объявлена 6-я Национальная премия «Моя косметика»
6-Я НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ НА ЛУЧШУЮ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ РОССИИ
МОЯ КОСМЕТИКА – национальная премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее представителей косметического бизнеса, производителей косметики, бьюти-блогеров, журналистов и покупателей.
12 мая 2022  |  16:05
Сегодня мир отмечает день медицинской сестры
12 мая 2022 года отмечается Международный день медицинской сестры. Медсестры, как и врачи, являются неотъемлемой частью сферы здравоохранения. На сегодняшний день невозможно представить больницу или операционную палату без медсестры.
11 мая 2022  |  11:05
Подведены итоги Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»
Продукция R.O.C.S. для самых маленьких пользователей стала абсолютным лидером в номинации «Лучшие товары для мам и малышей». Пасты и щётки R.O.C.S. Baby предназначены для бережного ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста. Данная линейка разработана при участии детских стоматологов...
22 апреля 2022  |  20:04
В столице пройдет Dental Salon 2022
51-й Московский международный стоматологический форум и выставка - крупнейшее отраслевое событие года в России. Dental Salon - одна из крупнейших выставок в России, являющаяся успешной платформой для презентаций и места встречи всех лиц, принимающих решения в стоматологии. Выставка пройдет с 25 – 28 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо».
18 марта 2022  |  15:03
Весенняя акция на медицинское оборудование
Компания UNIDENT крупнейший поставщик медицинского и стоматологического оборудования, инструментов и расходных материалов проводит специальную акцию на комплекты оборудования. В комплект входят: высокоточный рентгенаппарат, радиовизиограф 7-ого поколения, стоматологическая установка. Компания гарантирует своевременную поставку, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.