Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
30 августа 2016

Новое средство по уходу за зубами от ROCS осветляет эмаль на 5 тонов

Новый гель R.O.C.S. PRO «Блеск для зубов» значительно осветляет зубы и придаёт блеск эмали. Как показывают клинические исследования, усредненный показатель осветления эмали за 2 недели использования составляет 4.8 тона по шкале VITA. Как заявляет производитель, новое средство по уходу за зубами не содержит пероксидов и абразивов.

Гель нельзя использовать вместо зубной пасты, его необходимо применять после того, как вы почистили зубы. Уже после первого нанесения гель-блеск формирует на поверхности влажную пленку, насыщенную минералами, которые раз за разом будут укреплять и осветлять эмаль, а также придавать ей блеск. Для получения стабильного результата рекомендуется наносить гель на зубы 2−3 раз в день в течение двух недель. При условии проведения полного курса результат сохраняется до полугода.

Кроме того, что гель помогает устранить эстетические недостатки зубов, он быстро и надолго снижает повышенную чувствительность зубов, а также высокоэффективен в профилактике кариеса.



Комментарии

Поделиться:



15 сентября 2016  |  22:09
Домашняя пыль – коктейль из опасных химических соединений
Ученые предупреждают, что домашняя пыль представляет собой смесь вредных химикатов, которые могут нанести вред здоровью. Специалисты пришли к выводу, что опасные химические соединения попадают в воздух из потребительских товаров и оседают, соединяясь с пылью.
12 сентября 2016  |  20:09
Рак груди напрямую связан с ожирением
У женщин с избыточным весом в 3 раза выше риск получить рак молочной железы. Об этом сообщают исследователи из индийского онкологического центра Memorial Hospital Tata.
06 сентября 2016  |  19:09
Лечение антибиотиками в детстве может вызвать в дальнейшем аллергию
Нидерландские ученые открыли, что приём антибиотиков в младенческом возрасте чревато развитием аллергических заболеваний впоследствии.
05 сентября 2016  |  19:09
Игра с планшетом поможет выявить аутизм
Ученые из Шотландии предлагают диагностировать аутизм у детей простым методом, заставив их поиграть на планшете. Исследователи из университета Страйклайда провели ряд экспериментов, в ходе которых попросили 37 детей дошкольного возраста с аутизмом поиграть на планшетах с сенсорными экранами и датчиками движения.
24 августа 2016  |  19:08
Игра на духовых инструментах может вызвать смертельную болезнь
Болезнетворные грибки и бактерии, живущие внутри духовых инструментов, могут спровоцировать развитие опасных заболеваний дыхательной системы. К такому выводу пришли английские медики, изучив причины смерти музыканта, игравшего на волынке. Об этом пишет т The Guardian.