Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
02 августа 2018

Инновационный препарат «ГЕРПЕНОКС» для профилактики симптомов и появления «простуды» на губах

Даже самый идеальный образ может испортить «простуда» на губах. Многим знакомо чувство разочарования, когда все планы рушатся из‑за одной маленькой неприятности, которую очень трудно скрыть. С новым гелем «ГЕРПЕНОКС», который является одной из последних разработок компании Диарси (DRC) эта проблема решается быстро и эффективно. Инновационный препарат помогает  бороться с вирусом герпеса еще до появления негативных симптомов на абсолютно новом уровне..

Людям, часто сталкивающимся с герпесом, «ГЕРПЕНОКС» поможет предотвратить наступление очередного рецидива, если воспользоваться им в неблагоприятных условиях (инсоляция, переохлаждение, стресс, предменструальный синдром и др.) для профилактики симптомов и появления «простуды» на губах.

Гель «ГЕРПЕНОКС» одобрен Стоматологической ассоциацией России. Препарат можно приобрести в интернет-магазинах www.unidentshop.ru и /www.personal-care.ruи, а также  аптечных сетях Юнифарма и Росаптека.

 

 



Комментарии

Поделиться:



06 сентября 2018  |  16:09
Иркутское предприятие разработало новую живую вакцину от птичьего гриппа
На базе компании «Микроген» - «Иркутского предприятия по производству бактерийных препаратов» создана экспериментальная серия новой живой вакцины от высокопатогенного вируса гриппа А /17/Гонконг/2017/75108 (H7N9). Разработка вакцины велась вместе с экспертами из Института экспериментальной медицины и НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева
03 сентября 2018  |  20:09
Разрешен к применению новый лекарственный препарат от гемофилии типа. А
Компания Bayer представила новое лекарство для лечения гемофилии А. Препарат, под названием Дживи, предназначен для пациентов старше 12 лет. Он уже успешно прошел клинические испытания II фазы и одобрен к применению FDA (Управление по надзору за качеством продуктов и медикаментов в США).
27 августа 2018  |  15:08
Аптека дарит подарки: специальная акция на японскую косметику
В сети аптек «Юнифарма» проходит акция: до конца лета при покупке двух и более средств для ухода японской косметики Enhel Beauty - в подарок освежающие водородные гелевые патчи для глаз.
06 августа 2018  |  21:08
Дезинфицирующие средства на основе спирта становятся неэффективными
В ходе новых исследований ученые открыли, что некоторые микробы стали устойчивы к спиртовым дезинфицирующим гелям. Обычно эти средства применяют для обеззараживания инструментов в лечебных учреждениях, а также рук и кожи пациентов. Исследователи опасаются, что вскоре для борьбы с инфекциями они будут неэффективны.
18 июля 2018  |  11:07
R.O.C.S. разработана лечебная зубная паста на основе коры осины
Зубная паста R.O.C.S. «Бальзам для десен» разработана как для профилактики воспалительных заболеваний полости рта, так и для снижения их интенсивности. Она содержит двойной экстракт коры осины, известный своими мощными противовоспалительными, антиоксидантными и вяжущими свойствами.