Сегодня 16 апреля 2024
Медикус в соцсетях
03 апреля 2018

Разработана российская зубная паста для детей в период смены молочных зубов

Специалисты бренда R.O.C.S. создали для детей от 6 до 12 лет серию зубных паст R.O.C.S. Junior. Это специальные пасты для использования в период смены у детей молочных зубов на постоянные.

Двойной экстракт коры осины и ксилит защищают зубы и десны от воспаления и болезнетворных бактерий. Минеральный комплекс (кальций, фосфор и магний) в сочетании с ксилитом эффективно защищает от кариеса, укрепляет эмаль и усиливает блеск и белизну молодой эмали.

Паста R.O.C.S. Junior создана в двух вкусовых вариантах: Ягодный микс и Шоколад с карамелью. Новинка  доступна для заказа в официальном интернет-магазине R.O.C.S. www.personal-care.ru

* Бренд R.O.C.S принадлежит группе компаний DRC – разработчику, производителю и поставщику высококачественных средств по уходу за полостью рта, гигиенической, уходовой косметической продукции и инъекционных препаратов для контурной пластики. Группа компаний придерживается концепции максимально возможного использования растительного сырья и применения натуральных компонентов

 



Комментарии

Поделиться:



11 июня 2018  |  12:06
Россиян обяжут делать прививку от гемофилии
Минздрав планирует включить в национальный календарь профилактических прививок вакцинацию от гемофилии. Сегодня от этого заболевания прививают только детей, которые входят в группу риска. К 2020 году прививка от гемофилийной инфекции станет обязательной для всех детей.
07 июня 2018  |  09:06
Сети аптек «Юнифарма» и «Росаптека» объявили о летних скидках
Аптеки предлагают лекарственные препараты, лечебную косметику, средства по уходу за кожей лица и тела, зубные пасты и сопутствующие товары по специальным ценам. На многие товары действуют акции, а при покупке посетители получают полезные подарки.
17 мая 2018  |  20:05
Разработано универсальное лекарство от всех вирусов простуды
Английские ученые синтезировали новый тип веществ, которые, подавляют репликацию вирусов и препятствуют поражению клеток. Открытие ученые сделали в результате исследований на клеточных структурах. Специалисты считают, что препараты нового класса станут настоящим прорывом в лечении простудных заболеваний.
28 апреля 2018  |  18:04
Томские ученые создали препарат для диагностики рака
Сотрудниками Томского политехнического университета (ТПУ) разработано средство для диагностики онкозаболеваний. Препарат изготовлен на основе радиоактивного изотопа технеция. На данный момент он готовится к доклиническим испытаниям.
19 марта 2018  |  21:03
Ученые разрабатывают вакцину от наркотической зависимости
Российские специалисты работают над созданием препарата от наркозависимости, содержащего антитела к опиатам (морфин, героин, кодеинсодержащие вещества). Разработкой и испытаниями вакцины занимается группа ученых Национального научного центра наркологии Минздрава.