Сегодня 24 апреля 2024
Медикус в соцсетях
29 апреля 2019

В Москве в очередной раз пройдет крупнейший полумарафон страны

Любители бега могут принять участие в Московском полумарафоне, который состоится 19 мая. Он является частью проекта «Забег. РФ».  Протяженность дистанции составляет 21.1 км, а пройдет она вблизи главных достопримечательностей столицы.

Также будет возможность пробежать дистанции в 10 и 5 км. Для участия в марафоне надо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Маршрут полумарафона пройдет по знаменитым московским набережным: Фрунзенской, Луженецкой,  Пречистенской,  Кремлевской. Раушской и Космодамианской. Участники забега минуют Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Кремль, Крымский мост, высотку на Котельнической набережной, стрелку Болотного острова и другие достопримечательности столицы.



Комментарии

Поделиться:



05 августа 2019  |  11:08
Unident и SGS приглашают на конференцию по имплантологии
Конференция на тему «Тотальная реабилитация на имплантах. Цифровой и аналоговый подход» состоится в октябре в Иркутске! Программа конференции ориентирована на хирургов, ортопедов, зубных техников.Запись на мероприятие уже открыта. При раннем оформлении заявки на участие действует скидка в размере 30%
18 июля 2019  |  15:07
Правительство Москвы объявило конкурс в поддержку людей с инвалидностью
В столице стартовала заявочная кампания на соискание премии мэра имени Николая Островского. Участие в конкурсе могут принимать совершеннолетние жители Москвы с ограниченными возможностями здоровья, а также лица, помогающие инвалидам. Заявки на участие можно подавать с 1 июля по 1 сентября 2019 года.
29 мая 2019  |  03:05
В столице открывается Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»
Форум пройдет с 29 по 31 мая в выставочном комплексе «Гостиный двор» (ул. Ильинка, д.4). Гости форума смогут ознакомиться с лучшими проектами развития городов и сельских поселений, программами по созданию условий для ведения здорового образа жизни. На соответствующих стендах им расскажут о комфортном жилье, общественных зонах, благоустройстве и инфраструктуре для ЗОЖ.
21 мая 2019  |  16:05
R.O.C.S. разыгрывает годовой запас зубной пасты, билеты в кино и другие ценные призы
Знаменитый российский бренд средств по уходу за полостью рта объявил конкурс под названием «Переходи на черный». Покупая продукцию R.O.C.S. на OZON.RU до 15 июня текущего года можно выиграть билеты на фильм «ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ», годовой набор зубной пасты R.O.C.S., смартфон Sony Xperia XA2 Ultra Dual, приставку PlayStation 4 Pro (1 ТБ) и другие ценные призы.
22 апреля 2019  |  20:04
Премия города Москвы в области медицины – 2019
25 апреля пройдет конкурс, посвященный инновациям в области медицины. Организатором мероприятия выступают Департамент здравоохранения города Москвы и Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.