Сегодня 16 апреля 2024
Медикус в соцсетях
30 декабря 2022

Масштабный новогодний подарок от R.O.C.S.! Скидки 25% на все!

Приходилось ли вам впопыхах искать подарок родным в канун Нового Года? Или самим оставаться без привычных и таких нужных товаров? 

Не откладывайте заказ на последние дни года, позаботьтесь о себе и своих близких уже сегодня. Подготовка к Новому Году и без того полна суеты, а поиск новых подарков в ночь на 31 декабря может завершиться покупкой ненужной безделушки. 

Группа компаний «Диарси» (R.O.C.S.) – российская компания, один из лидеров в области производства инновационной продукции по уходу за полостью рта, косметики, медицинских изделий, ингредиентов и фармацевтических субстанций проводит масштабную праздничную акцию на сайте официального интернет-магазина. Любой посетитель может заказать полезный подарок для себя и родных с хорошей скидкой.

  • 25% на весь ассортимент, R.O.C.S., Герпенокс, Аргакол
  • 15% на весь ассортимент RNL!

ТОЛЬКО С 23.12.22 по 08.01.23

Скидки действуют ТОЛЬКО в официальном интернет-магазине R.O.C.S. https://personal-care.ru/ 

Успейте приобрести нужную продукцию по приятной цене для вашего здоровья и ваших близких!

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Источник: R.O.C.S


Комментарии

Поделиться:



29 марта 2023  |  01:03
Unident и SGS Dental приглашают врачей-имплантологов, хирургов, стоматологов на обучающий семинар по имплантологии
15 апреля в московском образовательном центре «Refformat» (ул. Фадеева, 4А) состоится семинар «Имплантологическая реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов с опорой на 4 и 6 имплантатов. Хирургические аспекты. Немедленная нагрузка имплантатов».
07 марта 2023  |  01:03
С 8 марта!
Поздравляем дорогих женщин с замечательным весенним праздником, Международным женским днем 8 марта! Желаем всегда быть молодыми и красивыми, как весна, расцветать, как весенние цветы. Желаем вам здоровья и великолепного настроения, пусть в ваших душах царит гармония и небесная чистота! Пусть мир вокруг вас станет добрее и дарит вам только положительные эмоции. С праздником!
12 января 2023  |  01:01
В Москве пройдет Международный симпозиумом и выставка по эстетической медицине SAM-expo
SAM-expo — крупнейшая на территории России специализированная выставка проходит параллельно с Международным симпозиумом по эстетической медицине. Участниками являются компании, зарекомендовавшие себя как серьезные игроки на рынке средств, препаратов и оборудования для эстетической медицины.
31 декабря 2022  |  01:12
С Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья! Поздравляем вас с любимыми зимними праздниками! Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
18 ноября 2022  |  01:11
В ноябре мир отмечает Международный день отказа от курения
В далеком 1977 году американское онкологическое общество изучив печальную статистику заболеваний раком, как следствие табакокурения, предложило отмечать Международный день отказа от курения. По данным ВОЗ каждые десять секунд на планете умирает один заядлый курильщик