Сегодня 26 апреля 2024
Медикус в соцсетях

Здоровый Мир, Консультационный Центр

Консультационный Центр «Здоровый Мир» существует 1994 года и помогает решать проблемы здоровья, связанные с наиболее распространенными заболеваниями современности, такими как:     — aртриты, артрозы, подагра, остеохондрозы;     — простатит, аденома, эректильная дисфункция;     — окология;     — язвы, гастриты, изжога;     — стрессы, депрессии, переутомление;     — сахарный диабет;     — зашлакованность организма;     — низкий иммунитет и т. д. За 8,5 лет своей деятельности сотрудники «Здорового Мира» помогли тысячам людей значительно улучшить свое здоровье с помощью 100%−натуральных препаратов, изготовленных в лучших фирмах разных стран по суперсовременной технологии.
Местонахождение: Россия
Город: Москва
e-mail:health@tlms.ru
Тел.:912-98-13, 912-25-19
Виды деятельности:Научные

Добро пожаловать в «Здоровый Мир»!
Консультационный Центр «Здоровый Мир» существует 1994 года и помогает решать проблемы здоровья, связанные с наиболее распространенными заболеваниями современности, такими как:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
§    артриты, артрозы, подагра, остеохондрозы;
§    простатит, аденома, эректильная дисфункция;
§    окология;
§    язвы, гастриты, изжога;
§    стрессы, депрессии, переутомление;
§    сахарный диабет;
§    зашлакованность организма;
§    низкий иммунитет и т. д.
 
             За 8,5 лет своей деятельности сотрудники «Здорового Мира» помогли тысячам людей значительно улучшить свое здоровье с помощью 100%-натуральных препаратов, изготовленных в лучших фирмах разных стран по суперсовременной технологии. На сегодняшний день такие препараты как «ГЛЮКОЗАМИН ХОНДРОИТИН СУПЕР ФОРМУЛА» для лечения суставов, «СУПЕР ЙОХИМБЕ ФОРТЕ» для повышения потенции, «НОВЫЙ СУПЕР ХРЯЩ АКУЛЫ» для решения проблем онкологии, «СТАБИЛИУМ» для ликвидации стрессов и депрессий,- являются одними из лучших, если не лучшими в мире! Это подтверждается и российскими клиническими исследованиями, и положительными отзывами клиентов, и мнением медиков.
            В КЦ «Здоровый Мир» бесплатно консультируют врачи с многолетним опытом работы с натуральными препаратами. Основная задача медиков Центра – найти оптимальный вариант профилактики или лечения для каждого посетителя индивидуально. Учитываются даже материальные возможности конкретного пациента. Существует целый ряд экономических и благотворительных мероприятий, позволяющих приобретать препараты даже плохообеспеченным категориям населения.
            Предлагаемые препараты проверены и сертифицированы МИНЗДРАВОМ РФ. Контроль качества изготовления осуществляется постоянно. Подделка исключена.
            Большинство препаратов Центра «Здоровый Мир» обеспечивают мощную профилактику и эффективное лечение даже очень серьезных заболеваний. Этим достигается основная цель работы – продление и улучшение качества жизни населения.
            Идя в ногу со временем, «Здоровый Мир» производит исследования, анализ и поиски самых эффективных натуральных лечебных средств, которые не обладали бы никакими отрицательными воздействиями на здоровье.
            В интересах клиентов «Здоровый Мир» проводит индивидуальный компьютерный подбор препаратов на основе уникального биорезонансного тестирования и нелинейной компьютерной диагностики. Прием ведет доктор медицинских наук, профессор. Предварительная запись на прием по телефонам: 912-98-13, 912-25-19.
 
            Практика показала, что потребность населения в некоторых препаратах не удовлетворена не только в Москве, но и по всей России. Поэтому Центр «Здоровый Мир» развивает широкую дилерскую сеть на взаимовыгодных условиях для распространения препаратов в других городах. В первую очередь это касается препарата для лечения и профилактики заболеваний суставов «ГЛЮКОЗАМИН ХОНДРОИТИН СУПЕР ФОРМУЛА». Он незаменим также для спортсменов с целью укрепления суставов, а также всем после полученных травм.
 
            Приглашаются к сотрудничеству дилеры! Препараты пересылаются по почте(справки по любому из телефонов). Бесплатная доставка по Москве.