Сегодня 27 апреля 2024
Медикус в соцсетях
14 июня 2023

R.O.C.S. – победитель премии «Золотой медвежонок»!

Серия детских средств по уходу за полостью рта бренда R.O.C.S. стала победителем в премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая косметика и средства гигиены».

«Золотой медвежонок» является главной отраслевой премией в сфере товаров и услуг для детей в стране. Премия проводится ежегодно при поддержке Совета Федерации и Минпромторга. Победителями становятся продукты, которые являются лучшими образцами продуманности, функциональности, полезности, качества и безопасности для детей. 31 мая торжественной церемонии награждения в Совете Федерации РФ председатель Федерального Собрания Валентина Матвиенко вручила награды. Организатор мероприятия Ассоциация индустрии детских товаров АИДТ (при поддержке Минпромторга РФ).

Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



14 ноября 2023  |  01:11
Столичная компания разработала специальные коктейли для школьников и юных спортсменов
Компания, базирующаяся в ОЭЗ «Технополис Москва» создала оригинальную рецептуру для спортивных напитков. Новые продукты представляют собой молочные коктейли содержащие минимум жира и много протеинов. Они рекомендованы для детей школьного возраста, юным спортсменам и людям с повышенными физическими нагрузками
26 сентября 2023  |  01:09
В столице открылась стоматологическая выставка Дентал-Экспо 2023
54-й Московский международный стоматологический форум и выставка Дентал-Экспо 2023 пройдут с 25 по 28 сентября в МВЦ «Крокус Эспо».
15 сентября 2023  |  01:09
Сегодня профессиональный праздник врачей трансфузиологов
15 сентября отмечается Международный день медиков, занимающихся переливанием крови и ее компонентов. Больше всего помощь трансфузиологов нужна в областях медицины, связанных с большими потерями крови — хирургия, акушерство, гематология, а также в экстренных ситуациях.
12 сентября 2023  |  01:09
В России стартовала национальная кампания по вакцинации против гриппа
Вчера на VII Восточном экономическом форуме на стенде Роспотребнадзора была официально открыта всероссийская кампания по вакцинации от гриппа. Как отметила глава ведомства, вакцина уже поступила в регионы страны, а готовность к прививочной кампании высокая
20 апреля 2023  |  01:04
В Москве стартует Дентал Салон 2023 - международный стоматологический форум и выставка
53-й Московский международный стоматологический форум и выставка пройдут с 24 по 27 апреля в столичном выставочном комплексе Крокус Экспо. Ежегодная выставка «Дентал Салон» одно из самых больших и значимых стоматологических событий в России, объединяющая производителей, дилеров и специалистов отрасли.