Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
14 ноября 2020

Инновационные продукты от R.O.C.S. для ухода за зубами малышей

Для самых маленьких R.O.C.S. предлагает натуральную зубную пасту R.O.C.S. PRO. Baby «Минеральная защита и нежный уход».  Средство разработано специально для детей самого раннего возраста – от 0 до 3−х лет. Уникальная формула зубной пасты защищена патентами и на 98,5% состоит из натуральных ингредиентов растительного происхождения, которые обеспечивают качественную очистку, не травмируя нежную тонкую эмаль молочных зубов.

Использовать инновационную пасту R.O.C.S. PRO. Baby «Минеральная защита и нежный уход» можно уже  первых месяцев жизни малыша. Она облегчает процесс прорезывания зубов, насыщает ткани необходимыми микроэлементами и устраняет воспаления десен. Особой рекомендацией к использованию средства является несбалансированный рацион малыша (при сниженном аппетите, плохом усвоении, а так же дефиците необходимых минералов).

Зубная паста для самых маленьких  R.O.C.S. PRO. Baby «Минеральная защита и нежный уход» безопасна при случайном проглатывании и отлично подходит для детей, склонных к аллергии.

А самым лучшим дополнением к ней станет зубная щетка R.O.C.S. PRO BABY с очень мягкой щетиной, разработанная при участии детских стоматологов, с учетом всех потребностей малыша.

*ВСЕ положительные свойства подтверждены клиническими исследованиями.

*Заказать средства для ухода за зубами детей можно в официальном интернет-магазине R.O.C.S. personal-care.ru, а также в интернет-магазине unidentshop.ru

Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



30 ноября 2020  |  21:11
Ученые: Низкодозовое освещение ультрафиолетом эффективно дезинфицирует помещение
Вычислительное моделирование показало, что безопасный ультрафиолетовый свет можно использовать для стерилизации сред с высоким распространением коронавируса. Такое решение предлагают ученые из университета Кренфилда. После ряда исследований они пришли к выводу, что дальний УФ-свет (UVC) увеличивает темпы дезинфекции помещения на 50-85% по сравнению с одной лишь вентиляцией.
27 ноября 2020  |  23:11
Медицинские компании используют ягоды бузины для борьбы с COVID-19
Спрос на скромную венгерскую бузину резко вырос в этом году, поскольку компании из США и Китая скупили все поставки, привлеченные предполагаемой пользой фрукта для здоровья в качестве добавки для укрепления иммунной системы.
26 ноября 2020  |  18:11
ВОЗ: Взрослые и дети должны больше двигаться, чтобы оставаться в форме в эпоху пандемии
Взрослые должны энергично двигаться не менее 150 минут в неделю, что особенно важно для благополучия и психического здоровья в эпоху COVID-19, заявила Всемирная организация здравоохранения.
19 ноября 2020  |  19:11
Новое исследование: действительно ли витамин D защищает от коронавируса?
В ходе пандемии коронавируса группа исследователей обнаружила доказательства того, что витамин D может влиять на течение болезни Covid 19. Но может ли витамин, который организм вырабатывает под воздействием солнечного света, действительно защитить от заражения коронавирусом?
11 ноября 2020  |  20:11
К тесту на коронавирус необходимо правильно подготовиться
Специалисты лабораторий проводящих тесты на коронавирусную инфекцию рассказали об основных правилах их проведения и ошибках, которые допускают врачи и пациенты. Перед тестированием на COVID-19 не следует курить, чистить зубы, жевать резинку, а также есть за час до процедуры.