Сегодня 28 апреля 2024
Медикус в соцсетях
18 февраля 2020

29 февраля в Самаре пройдет конференция по имплантологии

Unident и SGS dental приглашают врачей-стоматологов, имплантологов, хирургов принять участие в конференции, посвященной  современному цифровому подходу при тотальной реабилитации на имплантатах.
На курсе будет проведена живая операция по установке имплантатов с использованием хирургического шаблона. Сканирование внутриротовым сканером и последующая моделировка временной конструкции зубным темником в лекционном зале. По завершении курса будет зафиксирована временная конструкция на имплантатах.

 На курсе будет разбираться:
— цифровое планирование дизайна улыбки в ExoCad и удалённое взаимодействие зубного техника и ортопеда.
— навигационная хирургия, включая моделирование хирургического шаблона в 3shape implant studio.
— особенности хирургического протокола при тотальной реабилитации (первичная стабильность, пластика десны, немедленная нагрузка)
— особенности ортопедического протокола (сканирование внутриротовым сканером полной дуги для изготовления временной и постоянной конструкции)
— особенности лабораторного этапа (дизайн временной и постоянной конструкции, выбор материалов) Врачи поделятся своим «рецептом» лечения подобных пациентов.

Запись по телефону (WhatsApp):
+7 (958) 636−47−00 Татьяна Михайлова
+7 (977) 314−96−78 Станислав Нарыков

* Подробнее об условиях участия в конференции: http://www.unident.ru/news/fresh/Unident-i-SGS-dental-priglashayut-na-konferenciyu-Totalnaya-reabilitaciya-na-implantatah-15206.phtml#

Программа комференции:

 

Источник: Unident


Комментарии

Поделиться:



12 мая 2020  |  18:05
Медицинские сестры отмечают сегодня профессиональный праздник
12 мая, Международный день медицинской сестры. Еще один повод сказать спасибо людям, несущим сейчас службу в тяжелых условиях пандемии. Желаем вам крепкого здоровья, легкой смены и благодарных улыбок пациентов!
09 мая 2020  |  00:05
C Днем Победы!
Дорогие друзья, поздравляем всех с праздником 9 мая, ставшим долгожданным завершением военных лет и частью нашей истории. Это по-настоящему великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник! Меняются поколения, но не меняется отношение к Героям войны – мы чтим их память и преклоняемся перед их мужеством и отвагой. Доброго Вам здоровья, мира, благополучия, гармонии и спокойствия!
10 марта 2020  |  20:03
R.O.C.S. разыгрывает поездку на фестиваль New Star Camp 2020!
Фестиваль пройдет с 27 марта по 5 апреля на территории круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». Тысячи гостей соберутся, чтобы почувствовать уникальную атмосферу большой вечеринки. Здесь нет времени на сон, но есть парк, паудер, музыка и эмоции, которые заряжают на год вперед.
08 марта 2020  |  08:03
С праздником!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником 8 марта! Пусть каждый день будет солнечным и светлым, пусть как можно чаще ваши лица озаряет улыбка, а близкие и родные люди дарят заботу и радость. Будьте здоровы и счастливы!
12 февраля 2020  |  13:02
В Москве пройдет семинар по лазерной стоматологии
27 февраля в Москве на базе Учебного центра Бостонского Института Эстетической Медицины пройдет семинар «Лазерная стоматология – ключ к комфорту, статусу, успеху». Компания Unident, эксклюзивный дистрибьютер стоматологических лазеров Biolase в России, приглашает вречей-стоматологов принять участие в семинаре. На семинаре вы узнаете о применении лазеров в клинической стоматологии, в хирургии, имплантологии и эстетической стоматологии.