Сегодня 24 апреля 2024
Медикус в соцсетях
08 марта 2020

С праздником!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником 8 марта! Пусть каждый день будет солнечным и светлым, пусть как можно чаще ваши лица озаряет улыбка, а близкие и родные люди дарят заботу и радость. Будьте здоровы и счастливы!

 

 



Комментарии

Поделиться:



20 мая 2020  |  01:05
Приём заявок на Премию города Москвы в области медицины 2020 продлён до октября
Премия присуждается за эффективные, отличающиеся новизной, оригинальностью и надежностью работы врачей, ученых-медиков, организаторов здравоохранения, способствующие развитию практического здравоохранения и медицинской науки в Москве. В соответствии с указом мэра столицы от 5 августа 2019 года авторы (авторские коллективы) шести лучших научных проектов получат по 3 млн рублей.
12 мая 2020  |  18:05
Медицинские сестры отмечают сегодня профессиональный праздник
12 мая, Международный день медицинской сестры. Еще один повод сказать спасибо людям, несущим сейчас службу в тяжелых условиях пандемии. Желаем вам крепкого здоровья, легкой смены и благодарных улыбок пациентов!
09 мая 2020  |  00:05
C Днем Победы!
Дорогие друзья, поздравляем всех с праздником 9 мая, ставшим долгожданным завершением военных лет и частью нашей истории. Это по-настоящему великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник! Меняются поколения, но не меняется отношение к Героям войны – мы чтим их память и преклоняемся перед их мужеством и отвагой. Доброго Вам здоровья, мира, благополучия, гармонии и спокойствия!
10 марта 2020  |  20:03
R.O.C.S. разыгрывает поездку на фестиваль New Star Camp 2020!
Фестиваль пройдет с 27 марта по 5 апреля на территории круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». Тысячи гостей соберутся, чтобы почувствовать уникальную атмосферу большой вечеринки. Здесь нет времени на сон, но есть парк, паудер, музыка и эмоции, которые заряжают на год вперед.
18 февраля 2020  |  16:02
29 февраля в Самаре пройдет конференция по имплантологии
Unident и SGS dental приглашают врачей-стоматологов, имплантологов, хирургов принять участие в конференции, посвященной современному цифровому подходу при тотальной реабилитации на имплантатах. На курсе будет проведена живая операция по установке имплантатов с использованием хирургического шаблона.