Сегодня 16 апреля 2024
Медикус в соцсетях
12 февраля 2020

В Москве пройдет семинар по лазерной стоматологии

27 февраля в Москве на базе Учебного центра Бостонского Института Эстетической Медицины пройдет семинар «Лазерная стоматология – ключ к комфорту, статусу, успеху». Компания Unident, эксклюзивный дистрибьютер стоматологических лазеров Biolase в России, приглашает вречей-стоматологов принять участие в семинаре. Программа семинара состоит из теоретической и практической частей. 

Лекционная часть посвящена применению лазеров в стоматологической практике: от общего описания технологии, до разбора клинических случаев. Практическая часть включает проведение стоматологических процедур с трансляцией для участников семинара, а также практику работы лазером на биоматериале.

Обучение проведет Ярослав Филатов, главный врач клиники лазерной стоматологии «Лазер Смайл».

Семинар будет проходить на оборудовании Biolase, ведущего американского производителя стоматологических лазерных систем.

Подробная программа и условия участия: https://www.biolase-lasers.ru/27−fevralya-2020−moskva

* По окончании каждый участник получит сертификат.

 

Источник: UNIDENT


Комментарии

Поделиться:



09 мая 2020  |  00:05
C Днем Победы!
Дорогие друзья, поздравляем всех с праздником 9 мая, ставшим долгожданным завершением военных лет и частью нашей истории. Это по-настоящему великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник! Меняются поколения, но не меняется отношение к Героям войны – мы чтим их память и преклоняемся перед их мужеством и отвагой. Доброго Вам здоровья, мира, благополучия, гармонии и спокойствия!
10 марта 2020  |  20:03
R.O.C.S. разыгрывает поездку на фестиваль New Star Camp 2020!
Фестиваль пройдет с 27 марта по 5 апреля на территории круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». Тысячи гостей соберутся, чтобы почувствовать уникальную атмосферу большой вечеринки. Здесь нет времени на сон, но есть парк, паудер, музыка и эмоции, которые заряжают на год вперед.
08 марта 2020  |  08:03
С праздником!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником 8 марта! Пусть каждый день будет солнечным и светлым, пусть как можно чаще ваши лица озаряет улыбка, а близкие и родные люди дарят заботу и радость. Будьте здоровы и счастливы!
18 февраля 2020  |  16:02
29 февраля в Самаре пройдет конференция по имплантологии
Unident и SGS dental приглашают врачей-стоматологов, имплантологов, хирургов принять участие в конференции, посвященной современному цифровому подходу при тотальной реабилитации на имплантатах. На курсе будет проведена живая операция по установке имплантатов с использованием хирургического шаблона.
04 февраля 2020  |  21:02
Сегодня отмечается всемирный день борьбы с раком
4 февраля Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями провозглашен Всемирный день борьбы против рака. Этот день был учрежден с целью привлечения внимания общественности к этой глобальной проблеме. По оценкам ВОЗ онкологические заболевания являются одними из основных причин гибели людей в мире.