Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
23 ноября 2022

Специалисты бренда FEMEGYL советуют как спасти кожу в холодное время года

Перепады температуры: холодный воздух на улице и теплый воздух в помещении — являются настоящим испытанием на выносливость для целостности кожи осенью и зимой. В отопительный сезон кожа лица и рук требует особого ухода, утверждают косметологи. Как же спасти кожу?

Используя новейшие технологии и революционные формулы, специалистами российской компании FEMEGYL разработаны продукты, эффективно решающие эту проблему.

Один из них — восстанавливающая сыворотка от FEMEGYL – особый бьюти продукт для поддержания здорового состояния кожи.

Комплексный биомиметичный концентрат обладает функцией пролонгированного увлажнения и направлен на усиление регенерации кожи.

Сухость и шелушение — все это признаки обезвоживания, нарушения гидролипидного баланса и защитного барьера кожи.

Входящий в состав Д-пантенол- идеальный регенерирующий компонент, который стимулирует восстановление целостности кожного покрова, а муцин улитки способствует гидратации кожи.

Наносить сыворотку рекомендуют на предварительно очищенную и тонизированную кожу, заблаговременно, примерно за 20–30 минут до выхода на улицу.

Продукты бренда FEMEGYL® разработаны совместно с врачами дерматовенерологами и косметологами, иммунологами, фармакологами и химиками-технологами, при активном участии и в сотрудничестве с Институтом Пластической Хирургии и Косметологии. 

*Инновационные средства бренда FEMEGYL® доступны в официальных интернет-магазинахhttps://personal-care.ru/  и https://femegyl-cosmetics.ru/



Комментарии

Поделиться:



05 декабря 2022  |  01:12
Зимняя акция от R.O.C.S. для детей
Правильный уход за полостью рта ребенка – главное условие для формирования красивой и здоровой улыбки. Детские стоматологи считают, что начинать заботиться о зубах следует с первых месяцев и на протяжении всей жизни. В связи с высокой важностью темы детской гигиены компания R.O.C.S. проводит с 5 декабря зимнюю акцию на все детские товары...
01 декабря 2022  |  01:12
Исследование: черный чай защищает сердечнососудистую систему
Согласно новому исследованию, вторичные растительные вещества в черном чае и других сортах благотворно влияют на всю сердечнососудистую систему — и защищают от болезней в пожилом возрасте.
29 ноября 2022  |  01:11
Ученые нашли связь между депрессией и вероятностью иметь детей
Новое исследование показало, что люди с депрессией реже имеют детей. Исследование опиралось на данные более 1,4 миллиона человек из финского регистра. Изучалась связь между диагностированной депрессией и вероятностью рождения детей, числом детей и возрастом при первом рождении для всех мужчин и женщин.
27 ноября 2022  |  01:11
Осторожно, побочные эффекты: почему нельзя употреблять слишком много имбиря
Имбирь — одно из самых популярных средств для борьбы с простудой или для улучшения метаболизма. Однако употребление этого лекарственного растения в большом количестве может иметь побочные эффекты, а некоторым группам людей лучше совсем от него отказаться.
22 ноября 2022  |  01:11
Российские инженеры создали первое в стране устройство для чрескожного протезирования нижних конечностей
Новое медицинское изделие предназначено для пациентов с утраченными нижними конечностями. Его используют при проведении остеоинтегративного протезирования — прямого закрепления протеза к остаточной кости пациента.