Сегодня 27 апреля 2024
Медикус в соцсетях
24 января 2020

Московский Дискуссионный Клуб Стоматологов приглашает на заседание

26 января пройдет очередное заседание Московского дискуссионного клуба стоматологов. В программе самые интересные и актуальные темы отрасли.

Для того чтобы принять участие в образовательном проекте следует пройти регистрацию: http://mdks.club/%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%8…/

Заседание стоматологов состоится в это воскресенье в 15 часов в московском отеле «Эрмитаж».

*Московский Дискуссионный Клуб Стоматологов
создан для независимого профессионального общения, обмена опытом успешных врачей стоматологов, стремящихся к личностному и профессиональному росту. Для людей, ищущих вдохновения и творческого подхода в профессии, для достижения новых вершин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Комментарии

Поделиться:



18 февраля 2020  |  16:02
29 февраля в Самаре пройдет конференция по имплантологии
Unident и SGS dental приглашают врачей-стоматологов, имплантологов, хирургов принять участие в конференции, посвященной современному цифровому подходу при тотальной реабилитации на имплантатах. На курсе будет проведена живая операция по установке имплантатов с использованием хирургического шаблона.
12 февраля 2020  |  13:02
В Москве пройдет семинар по лазерной стоматологии
27 февраля в Москве на базе Учебного центра Бостонского Института Эстетической Медицины пройдет семинар «Лазерная стоматология – ключ к комфорту, статусу, успеху». Компания Unident, эксклюзивный дистрибьютер стоматологических лазеров Biolase в России, приглашает вречей-стоматологов принять участие в семинаре. На семинаре вы узнаете о применении лазеров в клинической стоматологии, в хирургии, имплантологии и эстетической стоматологии.
04 февраля 2020  |  21:02
Сегодня отмечается всемирный день борьбы с раком
4 февраля Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями провозглашен Всемирный день борьбы против рака. Этот день был учрежден с целью привлечения внимания общественности к этой глобальной проблеме. По оценкам ВОЗ онкологические заболевания являются одними из основных причин гибели людей в мире.
28 января 2020  |  16:01
Объявлен конкурс работ в области медицинской журналистики
К участию приглашаются врачи, студенты, журналисты. На конкурс принимаются научно-популярные материалы о клинических, научных и социальных аспектах онкологической помощи, а также интервью с людьми, повлиявшими на развитие онкологии.
10 января 2020  |  17:01
ВОЗ объявила 2020-й Международным годом медицинских сестер и акушерок
Европейское региональное бюро ВОЗ сообщило, что наступивший год организация решила посвятить работникам сестринских и акушерских служб. В 2020 году исполняется 200 лет со дня рождения англичанки Флоренс Найтингейл – основательнице сестринского дела.