Каждый путешественник должен позаботиться о себе и близких, собрав в дорогу медицинскую аптечку. По рекомендациям терапевтов, она должна содержать: средства от простуды и ОРВИ, препараты при отравлении и расстройстве ЖКТ, средства от травм и ран, антигистаминные препараты и солнцезащитные кремы.
Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о приобретению американской платформы Xealth, предоставляющую цифровые услуги в сфере здравоохранения.
Компания из Швейцарии Novartis получила одобрения на препарат Coartem Baby, который стал первым препаратом для лечения малярии у младенцев и детей младшего возраста.
В сложные периоды нашей жизни организм жаждет легкодоступной энергии. Мы часто обращаемся к нездоровой пище. Диетологи советуют, как справляться со стрессом с помощью питания.
В столице пройдет благотворительная акция «Бег возможностей»
Фото с сайта благотворительного фонда «Новая
Жизнь»
Благотворительный забег, организуемый в рамках проекта «Спорт открывает
горизонты» состоится 15 сентября в Москве на территории Бабушкинского
парка. Дистанцию в 5 и 10 км спортсмены-инвалиды пройдут совместно с
профессиональными бегунами и любителями. Все участники мероприятия будут
награждены медалями, а также получат подарки и сюрпризы от организаторов и
партнёров.
Участие в спортивной акции даст возможность участникам объединить любимый
вид спорта с добрым делом. Все собранные от мероприятия средства пойдут на
развитие спорта для инвалидов, позволяющего им реализовать себя в жизни,
несмотря на препятствия.
Маршрут благотворительного забега пролегает по живописным тенистым дорожкам
парка. По всему маршруту будут расставлены волонтеры, которые будут помогать
бегунам с направлением движения.
Для участия в проекте необходимо пройти
регистрацию
на сайте RussiarRnning. Инвалиды принимают участие в забеге бесплатно.
Организатором «Бега возможностей» является благотворительный фонд «Новая
жизнь». Поддержать спортивную акцию можно на сайте фонда
https://fondnewlife.ru/
Dr. 0rganic: 1+1=3 во всех аптеках «РОСАПТЕКА».. Сеть «РОСАПТЕКА» объявляет о скидочной акции на ухаживающую косметику Dr. Оrganic: до 30 сентября 2018 года во всех аптеках сети при покупке трех любых продуктов под брендом Dr. Оrganic вы получаете скидку 33%.
2 сентября 2018 года бренд R.O.C.S. устраивает 2-й ежегодный забег стоматологов 5K Dental Run. Участниками забега станут врачи-стоматологи и другие представители профессионального сообщества Москвы и Московской области
Лазерные технологии уже много лет являются неотъемлемой частью методик стоматологического лечения. Как и в других областях медицины в стоматологии есть процедуры, проведение которых с помощью лазера более эффективно в сравнении с другими методами.
UNIDENT совместно с компанией Biolase осуществляют образовательные программы, позволяющие специалистам внедрить в свою работу актуальные методы лечения лазером. 18 июля в Краснодаре. пройдет очередной семинар
Необычный парк, адаптированный для больных детей под названием «Доступная природа» создан на территории Детского эколого-биологического центра в Рязани. Территория оборудована сенсорными дорожками, на ней размещены игровая и фотозоны, площадка для игры в гольф, а также познавательные, развивающие, оздоровительные тренажеры и игры.
UNIDENT совместно с Академией лазерной стоматологии и компанией Biolase осуществляют образовательные программы, позволяющие широкому кругу специалистов внедрить в свою работу актуальные методы лечения лазером. Очередной курс пройдет 18 июля в Краснодаре.
Добавить комментарий