18 декабря 2002 16:33
Открытие российского офиса компании KaVo в Санкт-Петербурге
| 9 декабря И вот образованная теперь компания “КаВо Дентал Руссланд” призвана и впредь проявлять активность в деле оснащения российских стоматологов высококлассным оборудованием, оперативно и качественно осуществлять сервисную поддержку, что всегда очень актуально. Насколько много у фирмы KaVo друзей показала встреча в новом ее офисе, где всем собравшимся, несмотря на довольно большой и просторный офис с демонстрационным залом, обучающим классом и лабораторией было довольно тесновато. Среди собравшихся присутствовало много известных - - - После этого прозвучало множество поздравительных и приветственных речей в адрес компании и ее сотрудников от приглашенных лиц. Среди выступавших были зав. кафедрой терапевтической стоматологии СПбГМУ профессор Л.Ю.Орехова, президент сети клиник “Дент Идеал” | ||
| ||
Смотри также
08 января 2003 | 16:01
Быстрое ортодонтическое вытяжение корней разрушенных зубов
Речь идет о методе предусматривает фиксацию горизонтальной скобы на соседние зубы и наложение эластичной тяги на вытягиваемый корень, на время, достаточное для необходимого выдвижения корня и его стабилизации в новом положении.
18 декабря 2002 | 16:12
Осенний учебный курс «Американ Дентал Академи»
«Американ Дентал Академи» провела в Санкт-Петербурге с 24го по 26 ноября 2002 года трёхдневный цикл, посвящённый теме съёмного протезирования.
11 декабря 2002 | 13:12
Репортаж со второго всероссийского конкурса «Чемпионат стоматологического мастерства по имплантологии»
12 - 13 ноября в Самаре прошел Второй всероссийский конгресс по дентальной имплантологии. По традиции к Конгрессу было приурочено проведение финала Второго всероссийского чемпионата по дентальной имплантологии, на который собрались лидеры отечественной практической имплантологии со всех концов нашей необъятной Родины.
10 декабря 2002 | 12:12
Репортаж со второго всероссийского конгресса «Ортопедическая стоматология и челюстно-лицевая ортопедия»
25-26 ноября в Новосибирске прошел второй всероссийский конгресс «Ортопедическая стоматология и челюстно-лицевая ортопедия», по традиции сопровождающийся симпозиумом «Новые технологии в стоматологии».
06 декабря 2002 | 13:12
Конференция по дентальной имплантологии в Москве
29 ноября 2002 года в ЦНИИ стоматологии прошла ежегодная конференция компании ASTRA TECH AB, которая была посвящена современным проблемам стоматологической имплантологии. Компания ASTRA TECH уже давно присутствует на российском рынке и имеет большой опыт сотрудничества с отечественными специалистами-стоматологами и ортодонтами.























