Сегодня 27 апреля 2024
Медикус в соцсетях
05 декабря 2023

Как защитить зубы от сока мандарина и апельсина, имбирного пряника и глинтвейна?

Специалисты R.O.C.S.  предлагают средства для защиты зубов от новогодных и рождественских вкусностей.

В этом поможет ополаскиватель для полости рта «Активный Кальций» с мультиминеральным комплексом для укрепления и активной реминерализации зубов.

Ополаскиватель содержит экстракт ламинарии, который эффективен при воспалительных процессах, является источником аминокислот и микроэлементов. В состав включены биодоступные соединения кальция, фосфора и магния, которые эффективно минерализуют эмаль зубов*.

Формула ополаскивателя усилена ксилитом, который обеспечивает дополнительную защиту от кариеса. Для регулярного ежедневного применения.

Является эффективным дополнением к зубным пастам R.O.C.S.

Ополаскиватель безопасен при случайном проглатывании!

Действие ополаскивателя:

— Активная реминерализация*

— Снижение кровоточивости десен

— Уменьшение воспаления

— Ранозаживляющее действие

— Придание свежести дыханию

Не содержит: спирт, лаурилсульфат натрия, фториды, красители, хлоргексидин, триклозан.

* Подтверждено клиническими исследованиями

 

Специальная акция на на все ополаскиватели R.O.C.S.

Компания Диарси объявила скидку 15% на все ополаскиватели бренда R.O.C.S. с 4 по 10 декабря!

Благодаря использованию передовых технологий и инновационным рецептурным формулам, эти ополаскиватели обеспечивают непревзойденный результат, качественно дополняя базовый уход за полостью рта!

*Приобрести ополаскиватели можно в интернет-магазинах: https://personal-care.ru, https://unidentshop.ru/

Интернет-магазин Personal-Care.ru является официальным поставщиком высококачественной продукции R.O.C.S. Здесь можно купить отбеливающие, лечебно-профилактические и детские ополаскиватели для полости рта R.O.C.S. (Рокс) по приятной цене от марки-



Комментарии

Поделиться:



15 декабря 2023  |  01:12
Предновогодняя акция от R.O.C.S.
С 11 по 17 декабря 2023 года отечественный производитель продукции по уходу за полостью рта холдинг «Диарси»* (DRC) проводит грандиозную акцию, в рамках которой предоставляет скидки - 25% на все щетки бренда R.O.C.S.
12 декабря 2023  |  01:12
Опасно для организма: Вот почему нельзя глинтвейн кипятить
Глинтвейн – популярный напиток в зимние праздники. Однако при его приготовлении следует обратить внимание на один момент: глинтвейн нельзя кипятить.
08 декабря 2023  |  01:12
Почему чашка кофе не будит вас утром
Для многих людей любимый ритуал — начинать день с кофе. Напиток является популярным стимулятором благодаря содержанию кофеина. Но различные исследования показывают, что этот эффект обычно является всего лишь иллюзией.
06 декабря 2023  |  01:12
Почему не стоит удалять белые нитки на мандаринах
Апельсины и мандарины содержат много витамина С и являются одними из любимых фруктов. Но большинство людей удаляют белую кожицу между кожурой и мякотью. Хотя белая кожура мандаринов и апельсинов имеет горьковатый вкус, на самом деле она очень полезна. П
30 ноября 2023  |  01:11
Ультракаин на службе безопасности пациента
Борьба с болью — важнейшая составляющая работы стоматолога и является основным показателем качества его работы в глазах пациента. Ультракаин один из самых эффективных местных анестетиков для обезболивания в стоматологии. Во многом благодаря Ультракаину лечение зубов из изощренной пытки в прошлом превратилось в наши дни в безболезненную процедуру